ТОП-7 брендов наручных часов в 2020 году

Наручные часы уже давно зарекомендовали себя в качестве такого аксессуара, который указывает на самодостаточность владельца, его утонченность и безукоризненный вкус. Как известно, огромное значение имеет и бренд. Именно поэтому наш интернет-магазин наручных часов, где продаются самые разные модели на оптовых и розничных условиях, рекомендует ознакомиться с рейтингом самых популярных и востребованных производителей, которые уже давно стали лидерами на мировом рынке.

CASIO – авторитетный японский производитель

Датой основания японской компании стал 1946 год. Ее создал изобретатель, который занимался микросхемами и электричеством. Спустя 11 лет произошел настоящий прорыв, когда сотрудники компании презентовали первый электронный калькулятор. Часы Casio разрабатывались по такому же принципу счетной машинки, выполняющей функцию подсчета секунд, минут, часов.

Сегодня данный бренд является авторитетным и пользуется популярностью в разных странах мира, занимает лидирующие позиции в рейтингах. Производитель выпускает функциональные гаджеты с большим количеством полезных опций, существенно облегчающих жизнь владельца и позволяющих наслаждаться инновационными технологиями.

Q&Q: большой ассортимент высококачественных изделий

В 1976 году стало известно об основании японского бренда Q&Q, который занимался изготовлением недорогих и при этом качественных аксессуаров. Торговая марка запомнилась многим своей нестандартной маркетинговой политикой. Изначально наручные часы Q&Q вообще не рекламировались, а появлялись в огромном ассортименте в самых разных магазинах. В итоге публика «купилась» на такую массовость и стала активно приобретать аксессуары.

Отличительная особенность бренда заключается в широком выборе часов любых типов:

  • Стрелочных.
  • Цифровых.
  • Комбинированных.

Во время создания применяются минеральные, сапфировые, пластиковые стекла. Гаджеты имеют разную форму, находятся в металлических, алюминиевых, полимерных корпусах. Что касается цветовых решений, то на выбор доступны синие, розовые, позолоченные и многие другие оттенки.

Guardo – уважение традиций и классического стиля

Guardo является относительно молодой торговой маркой, которая впервые заявила о себе в 2000 году в Италии. С первого дня своего существования компания занималась разработкой дизайна часов, но немного позже запустила собственное производство.

Часы Guardo создают опытные дизайнеры и художники, что позволяет сочетать в аксессуарах трендовые новшества и классику, постоянно экспериментировать, но не забывать о традиционном стиле. Благодаря большому выбору коллекций у каждого клиента будет возможность подобрать для себя оптимальный вариант.

Orient – популярный и востребованный мировой бренд

История торговой марки Orient началась в 1934 году, когда ее владелец принял решение о создании небольшой часовой мастерской. Его бизнес процветал и уже вскоре удалось существенно расширить ассортимент, запустить массовое производство аксессуаров. Наручные часы Orient стали популярны как минимум по той причине, что в них всегда использовались максимально точные механизмы наряду с высококлассными материалами и стильным дизайном.

Инженерам вышеописанного бренда удалось привнести в изделия массу новшеств, что лишь подтверждает факт их мастерства и стремление совершенствоваться. Весьма значимым достижением компании является разработка модели, определяющей время в разных точках планеты, а также гаджета с подзарядкой от солнечного света.

Fossil: уникальный и необычный дизайн

Компания Fossil изначально позиционировалась как локальный техасский производитель. Однако за 30 лет своего существования ей удалось прославиться не только во всей Америке, но и неплохо зарекомендовать себя в европейских государствах. Часы Fossil отличаются стильным и оригинальным дизайном, что и привлекает потребителей из разных стран мира.

В коллекции представлены модели для мужчин, женщин, молодежи. Предлагается классический и спортивный стили. Начинка изделий состоит из кварцевых, электронных и механических механизмов. К слову, в ассортименте торговой марки присутствуют весьма необычные модели, а именно, часы-подвески, часы-браслеты, часы-кольца и так далее.

Diesel – модное итальянское решение

Речь идет об относительно молодом итальянском бренде, который появился в 1978 году и в кратчайшие сроки завоевал европейское внимание. Сначала компания вышивала одежду, а в 1995 стала выпускать наручные часы Diesel – нестандартные, яркие модели, привлекающие внимание.

В вышеописанных аксессуарах прекрасно гармонирует эпатаж наряду с брутальностью и трендовым дизайном. Такие модели точно не спутаешь с изделиями от других брендов. Аксессуары Diesel в первую очередь покупаются из-за того, что они имеют неповторимый стиль и отличаются универсальностью.

DKNY: индивидуальный подход ко всем клиентам

Компанию DKNY основал талантливый дизайнер из Нью-Йорка Донна Каран в 1984 году. Сперва торговая марка ориентировалась на женскую аудиторию – деловых леди. Через несколько лет ассортимент расширился – появились часы DKNY для мужчин. Все аксессуары данного бренда выглядят стильно, имеют высокий уровень качества и продуманное наполнение. Все линейки сопровождаются своими уникальными характеристиками и предназначаются для определенных клиентских категорий.

Чтобы приобрести изделия вышеописанных брендов, рекомендуется обращаться в наш интернет-магазин наручных часов. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, быструю доставку, несколько способов оплаты. В случае необходимости можно связаться с грамотными менеджером и подробно проконсультироваться.